APODACA

Regio Avenida No. 156, Col. Regio Parque Industrial, Apodaca, NL, CP 66634 T. 1334-0497 E. cc.apodaca@raga.com.mx

ESCOBEDO

Carretera a Colombia No. 3208, Col. Sócrates Rizzo, General Escobedo, N.L., C.P. 66052, T. 8394-9402 E. cc.escobedo@raga.com.mx

GUADALUPE

Av. Israel Cavazos Garza No. 200, Col. Niños Héroes, Guadalupe, N.L., C.P. 67190, T. 8393-2057 E. av.mexico@raga.com.mx

LAS TORRES

Av. Lázaro Cárdenas No. 2916, Col. Mirador Residencial, Monterrey, N.L., C.P. 64910 T. 8349-0786 E. torres@raga.com.mx

RUIZ CORTINES

Av. Ruiz Cortines No. 159, Col. Nueva Libertad, Guadalupe, N.L., C.P. 67120 T. 1877-0909 E. raga_ruiz@raga.com.mx

SALTILLO

Boulevard Luis Echeverría No. 1011, Fraccionamiento Lourdes, Saltillo Coahuila, C.P. 25070, T1. 01 (844) 417-5455 E. nhernandez@raga.com.mx

SANTO DOMINGO

Av. Diego Díaz De Berlanga No. 422, Col. Santo Domingo, San Nicolás De Los Garza, N.L., C.P. 76437 T. 1103-0223 E. sdomingo@raga.com.mx

VALLE

Santa Bárbara No. 121, Col. Centro, San Pedro Garza García, N.L., C.P. 66230, T. 8675-8190 E. valle@raga.com.mx

NOGALAR

Fracc. Futuro Nogalar, San Nicolás De Los Garza, N.L., C.P. 66484 T. 8350-2733 E. nogalar@raga.com.mx

MADERO

Ave. Madero #2809, Colonia Acero, Monterrey, NL T. 2133 4034/ 2133 4035 E. madero@raga.com.mx

UNIVERSIDAD

Ave. Alfonso Reyes #2104 Col. Bella Vista, Monterrey, NL C.P. 64410 T. 2127 1683/ 2127 1684 E. universidad@raga.com.mx

GARZA SADA

Ave. Eugenio Garza Sada 5642, Col. Mederos, Monterrey, NL CP 64950 T. 2133 1195 E. garzasada@raga.com.mx

COLOSIO

Blvd. Luis Donaldo Colosio #784, Col. Valle Real, Saltillo, Coahuila T. 844 366 0270 E. colosio@raga.com.mx

AZTECA

Ave. Azteca #501, Col. Azteca, Monterrey, Nuevo Leon CP 67150 T. 2270 7491 E. azteca@raga.com.mx
Horarios de Atención
Lunes a Viernes de 8:00 am a 6:30 pm Sábados de 8:30 am a 3:00 pm
Aceptamos tarjetas de crédito Mastercard y Visa. ¡Hasta 6 meses sin intereses!